481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

ЗАО ОТК

Отрасль: Прочие

Описание: ЗАО "Объединенная Тракторная Компания" является одной из успешно развивающихся компаний на рынке тракторных запчастей. Основным направлением является поставка и реализация запчастей к тракторам Минского тракторного завода МТЗ Беларусь. В настоящий момент мы готовы предложить полный ассортимент продукции ведущих производителей отрасли. Имея прямые контракты с заводами - изготовителями мы гарантируем высокое качество запчастей и лучший уровень цен.

НАША ЦЕЛЬ - быть надежным поставщиком на глобальном рынке. Осознавая прямую зависимость многих аграрных регионов страны от производимой продукции, мы стремимся способствовать устойчивому развитию сельского хозяйства и улучшению социально-экономического благополучия общества. Осваивая новые рынки сбыта продукции, соответствуя лучшей международной практике корпоративного управления мы стремимся к максимальной прозрачности бизнеса и обеспечению надежности поставок.

Наша компания является членом торгово-промышленной палаты РФ. Мы активно развиваем дилерскую сеть на территории России и дорожим нашими клиентами!

Адрес: Одинцово, ул.Железнодорожная д.21 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Ольга

Телефон: 8-4996866162

E-mail: dina@otk-tractor.com

Добавить закладку

Описание вакансии, обязанности
Водитель погрузчика на складе.
Должностные обязанности: Выполнять погрузочно-разгрузочные работы запасных частей на складе. Правильно и своевременно обслуживать...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

Заработная плата – 300 000 руб.

Должностные обязанности
Контроль выполнения плана продаж.
Работа с клиентской базой по каждому менеджеру (20 человек), анализ продаж.
Разработка предложений, ...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: